Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Регестрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

анкета должна выглядить следующим образом:
Имя:
Возраст:
Роль в игре:
Цель игры:
Фотка:
************************************************************************************
P.S.- анкету можно заполнять не по собственным данным, а по желаемым данным своего персонажа.

0

2

Имя: Билл, Калитц младший  :D
Возраст: 18
Роль в игре: Билл Каулитц
Цель игры: Познакомиться с новыми людьми
Фотка:  [img]http://i032.radikal.ru/0711/cc/fc1f5e90e9e7.gif[/img] - ШУТКА  :lol:
[img]http://i028.radikal.ru/0711/7d/9b8101cd55f6.jpg[/img] -  а вот это уже я.
И ещё дополнительно:
Биография: Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.
Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."
Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...
На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.
Характер: Все знаю, что я эгоист, но он эгоизм проявляется редко и тогда, когда я его не замечаю. Я романтичная и творческая личность. Я бываю очень вредным и противным, но никто это не воспринимает в серьёЗЗЗЗ…
Что люблю/не люблю: Люблю…. СЕБЯ, шутка, кто себя не любит? Люблю сочинять песни и музыку, сидеть на подоконнике открытого окна, слушать когда брат играет на гитаре в своей комнате. Люблю своих друзей, они многое для меня значат. Не люблю, когда оскорбляют моего брата или мою семью.

0

3

Имя:Вероника
Возраст:16
Роль в игре:Начинающая певица, лучшая подруга Билла. Девушка, которая хочет чтоб её мечта осуществилась! тоесть она хочет стать девушкой Билла каулитца!
Цель игры:Провести класно время, познакомиться с народом..
Фотка:
Фотка если чё-мая=)))

0

4

Имя: Хер том Каулитц
Возраст: 18
Роль в игре: ТОМ
Цель игры:ОООООО!Эт вы поймёте!
Фотка:

 

             [img]http://i037.radikal.ru/0711/f9/383d592fb9bd.jpg[/img]

0

5

Bill_Kaulitz
принимаем=)))

Tom_Kaulitz
принимаем=)))

0

6

ПрPlнцесска
фотку необязательно свою, такую как ты хочешь выглядеть!!!

0

7

ПрPlнцесска
принемаем))

0

8

Имя: Самара (Для друзей МедуЗа)
Возраст: 17
Роль: Барабанщица группы The Fans
Цель: Найти любовь. И я ее уже похоже увидела, но кто это - вам не скажу ):-)
Фотка:Не грузится, сволочь! Ну я попозже скину!

0

9

МедуZа ПРИНЯТА!

0

10

Имя: Зоя Шефер
Возраст: 16
Роль в игре: Сестра Густава
Цель игры: поиграть и поднять всё на уши =)
Фотка:

0

11

Зоя канешна же ПРИНЯТА!!!

0

12

Имя:Линдсей Лохан
Возраст: 17
Роль в игре: прикольная девченка которая обожает Биллочку!!!
Цель игры: поиграть познакомиться со всеми фанатами
фотка:

0

13

Имя: Адриана Лима
Возраст: 17
Роль в игре: модель и не тока.
Цель игры: Хочу любви и парня.
Фотка:

0

14

Обе девушки в игре, принимайте мои поздравления!

0

15

Bill_Kaulitz
Спасибки!

0

16

Неть их...

0

17

Имя:Кристина Бартон
Возраст:17
Роль в игре:журналистка
Цель игры:подружится с фанатами
Фотка:на аве
************************************************************************************
P.S.- анкету можно заполнять не по собственным данным, а по желаемым данным своего персонажа.

Одета: зелёная кофточка,чёрные рокерские штаны и напульсники.
Симпатия:Tom_Kaulitz
Любовь:
Враги:
________________________________________
Родственники:
Лучшие друзья:
Друзья:
Производят отрицательные эмоции:
Производят положительные эмоции:все
Собутыльники:я не пью

Отредактировано Кристи (2007-11-12 15:59:59)

0

18

Кристи принята =)

0

19

Имя:Nicole
Возраст:17
Роль в игре:Хотелося бы быть девченкой Тома...)))
Цель игры:Добиться Тома!!!))))
Фотка:Авотарка)

принята

0

20

Имz:Аня
Возраст:13
Роль в игре:Билл
Цель игры:любоФФ
Фотка:

Принята)))

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Регестрация » Анкета