Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

- Представляю себе такую картину, фанаты и друзья ловят улетающего Билла Калитца – с улыбкой сказал. – Да всё нормально, правда.

0

22

Bill_Kaulitz
*засмеялась* Да это было бы смешно, но давай это останется все волешь фантазией? ок?
[•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•]
Не надо так орать! от такова крика у кого хочешь аппитет проподёт.. *сказала спокойно, но чётко и серьёзно*
Bill_Kaulitz
Пошли хоть чая со мной попьёшь?

0

23

Bill_Kaulitz иди поешь, или я сделаю то что сказала...а ловить тебя не придётся! Я буду играть тобой в воздушного змея! :D

0

24

Зоя
просто понимаешь, ты не была тогда когда он ходил бледный как смерть..да нет! хуже! ему после этого случая нужно кушать не менее 3 раз в день! А он кушает 1 раз в 3 недели!нет! И то реже!

0

25

- Всё, хватит! Орать на меня в собственном доме!!! – сказал строго я. – Я же сказал, всё нормально – сказал и пошёл по коридору, попутно поднимая трубку телефона.

0

26

хорошо билл...ну я пошла.
*вышла из комнаты*

0

27

- Да, мама, всё хорошо, правда – сказал я в телефон. – Что? Кто тебе такое сказал? Да не спал я ни с кем! Мамочка я тебе правду говорю, ты же знаешь. Веришь? Ну вот и хорошо, целую. Пока -  сказал я и убрал телефон.

0

28

Bill_Kaulitz
*улыбнулась* Наша мама тоже сильно беспокойться за Густа....
Билл правда пошли хоть со мной посидишь пока я чая попью, я с дороги... *подошла сзади и легонько обняла Билла*

0

29

- Пошли – сказал я и начал спускаться по лестнице.

0

30

*Довольно улыбнулась и пошла на кухню*

0

31

Bill_Kaulitz
извини можно зайти

0

32

ОСС: а вам мисс не кажется, что вы можете войти ко мне в комнату только тогда, когда я вам дверь в прихожей открою? Или вы через окно залезли? А это уже грабёшь!!!

0

33

*вбежал*
билла здесь нету...
Что делать?

*закрыл лицо руками*
*ударил кулаком по кровати*

0

34

Зашла за томом
Может он где-нить на улице?

0

35

Побежали...Хотя нет...стой...
*взял девушку на руки и побежал*

0

36

-вау... отправилась с Томом

0

37

Bill_Kaulitz
А там было открыто решила зайти не чего не случилось

0

38

Я пришёл в комнату и томно улёгся на кровать, накрылся одеялом и решил сейчас ни о чём не думать. «Пусть всё идее, как идёт» - подумал я.

0

39

*присел на кровать*
*гладит голову *

0

40

Я проснулся и посмотрел на брата сонным взглядом.

0