Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Город » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...

0

2

Я подошёл к зданию, грустно взглянул на проходящих людей и вошёл внутрь,  зашёл в лифт и с силой нажал на кнопку самого верхнего этажа. Я вышел на площадку посмотрел на дверь, которая вела на крышу, открыл её и вошел, закрыв дверь на замок, я подошёл к краю крыши и сел, свесив ноги вниз. Солёные капли начали падать вниз и разбиваться об землю, прям как к клипе  Spring Nicht, только вот мои слёзы уже никто не вернёт и никто не скажет: «Если это тебе не вернёт, я прыгну для тебя…».

0

3

*тыкнул лифт*
*ничего*
*бежит по лестнице*
*остановился*
*бежит дальше*
*дёргает дверь заперто*
*начинает вышибать*
*вышиб*
БИИИИЛ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЙ ДУШЁЙ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

Отредактировано Tom_Kaulitz (2007-11-06 19:00:08)

0

4

- Не подходи – попросил я.

0

5

почему?

0

6

- Просто не подходи – сказал  я и встал с земли, посмотрел в низ, в глазах заблестели слёзы.

0

7

Билл...Подойди ко мне....Прошу...
*тот ценичный взгляд изменился другим...совсем другим...*

0

8

- Зачем, что ты мне скажешь?  Ты думаешь ты можешь мне помочь?  - спросил я.

0

9

Я не хочу ничего,кроме того чтобы выслушать тебя и обнять своего братишку,не тебя...А своего братишку...А он совсем другой...он не похож на тебя...
*смотрит прямо в глаза*
*слёзы ручьём*

0

10

От слов Тома сжалось сердце, я схватился за сердце и припал к земле.
- Тогда, что ты тут стоишь? Раз я не тот брат о котором ты мечтал… - прошептал я.

0

11

А вот теперь ты тот брат...И ты просто не представляешь как я тебя люблю!!!
*подбежал и крепко обнял брата*

0

12

- Знаешь я готов тебе поверить, даже если ты сейчас сказал лож… - прошептал я, уткнувшись головой брату в живот.

0

13

*обнял брата*
*сидит и тихонько рыдает,пытаясь не показывать своих слёз,стирает их*
Это твой выбор...

0

14

- Спасибо тебе, Том, что ты не утверждаешь, что сказал правду, потому что мы не знаем сможем ли сдержать обещания… -  прошептал я, всё сильнее прижимаясь к брату.

0

15

*поцеловал в макушку*
*гладит*

0

16

-Я всегда тебя прощаю, всегда – тихо, совсем незаметно прошептал я.

0

17

А я всегда скрываю свои настоящие чувства...всегда...
билл..Пойдём домой...Я зад отморозил...

0

18

- Пошли – грустно сказал я и встал с земли, отряхнулся и вытер чёрные подтёки, которые остались от теней.

0

19

*Не удержался и крепко крепко обнял Билла*
Пошли...

0

20

- Том, ты же знаешь, что всегда можешь сказать мне правду. Знаешь? Мне часто хочется её услышать – сказал я и мы начали спускаться.

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Город » небоскрёб