Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Я пришёл к озеру и сел у воды, провёл рукой по воде, снял мокрую кофту и взял в руки.

0

3

*Пришла к озеру и увидела Билла, стоит сзади него*
Я волновалась....

0

4

- Не надо было  волноваться - сказал я.

0

5

Bill_Kaulitz
Билл с тобой всё нормально? *медленно подходит к парню*

0

6

- Всё хорошо, я же сказал – прошептал я и накинул на голову куртку. – Я к врачу… - добавил я и встал с земли.

0

7

Bill_Kaulitz
Билл.... я же вижу, что то не так........ я тебя давно знаю.. ты меня не обманешь..
*подошла к Биллу* Что происходит?

0

8

- Всё отлично, сколько раз можно повторять?  - спросил я и пошёл по дороге в больницу.

0

9

Bill_Kaulitz
*Посмотрел Биллу вслед и пошла в другом направлении*

0

10

- Я обещаю, всё будет нормально – крикнул я в след Зое.

0

11

пришла к озеру Бля, он что, не мог спокойно сказать в чём причина? обязательно убегать?я ничего не понимаю...брат конечно важней, но у человека должна быть и личная жизнь, тем более Билл говорил что всё хорошо...ничего не понимаю...  подошла к озеру, села на корточки, стала плескать воду рукой

0

12

встала, стала ходить вдоль берега озера и думать о своём "Неужели я тут всю ночь провела...Я и не заметила..."

0

13

пошла к Биллу, хочет поговорить

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Город » Озеро