Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Палата


Палата

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

...

0

2

Мы пришли в палату, доктор выдал мне какуе-то рубаху и забрал мою одежду, я переоделся, завязал хвостик на затылку и лёг на кровать.
- Том, ты же не уйдёшь??? – неуверенно спросил я.

0

3

Конечно не уйду
*присел рядом на стул*
*положил руку Биллу на ладонь*
Я буду с тобой всегда,когда ты этого захочешь...

0

4

- Спасибо, Том – сказал я и обнял брата. – Скоро меня будут пичкать лекарствами и  промывать организм, только я так и не понял зачем – добавил я.

0

5

билл,скажи чего тебе сейчас хочется я принесу тебе всё что хочешь,если смагу

0

6

- Всё, что я сейчас хочу, это что бы ты остался со мной, а ты и так это сделаешь - сказал с улыбкой я.

0

7

Конечно...
8положил голову на руку билла*

0

8

Привет Билл зашла и села рядом с Биллом Как ты себя чуствуешь? Тебе что-нибудь принести?
Том, как он? Сколько он будет лежать в болнице? *сказала девушка с горечью и с капелькой надежды*

0

9

Он ничего...Не хотел лежать...Я его уговорил...
*поднял голову и сказал с дрожью в голосе*

0

10

- Да нормально всё, спасибо что пришла, обещали, что тут я не долго пробуду – сказал я и дотронулся рукой до щеки Тома.

0

11

*вздрогнул и прикрыл глаза от прикосновения руки Билла*
надеюсь...

0

12

- Том, я обещаю, я не умру, как бы тяжело я не болел, потому, что я обещал, что всегда буду с тобой, ты же мой брат! Я верю и ты верь! - сказал я.

0

13

Ну давай Билл, крепись! Ты же у нас парень сильный! Вот только концерты тепрь вам отложить предётся...а жёлтая пресса что писать про вас будет теперь? Эх Билл...не запустил бы ты всё это с самого начала...Сказала девушка с некой дрожью в голосе сдерживая слёзы Я боюсь за тебя, это же смертельно...

0

14

Не говори таких глупостей!Ты что?Он поправится!Всё будет хорошо!Всё!
*говорил  со слёзами в голосе*

0

15

Я знаю..я знаю Том...слеза скатилась по розовой щёчке девушки

0

16

- Я ничего не запускал – твёрдо и очень тихо сказал я, на глаза появились слёзы. – Я всегда следил за собой, подумаешь… Всё хватит – добавил я и вытер слёзы. – Том, всё нормально, правда, я чувствую, всё будет хорошо… 

0

17

Ладно, я пойду...пока Билл попращалась с парнем в щёчку Пока Том попращалась с парнем в щёчку и вышла из палаты.

0

18

пока...
*грустно посмотрел на билла*

0

19

- Yе пока, а так и будет – сказал я. – Я здоров…  ну практически

0

20

Кому ты это говоришь?
*встряхнул голову*

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Палата