Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Палата


Палата

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

- Сам себе - сказал я.

0

22

Ты сам знаешь правду...И от неё не уйдёшь..
*подошёл и приобнял братишку*

0

23

- А в чём правда? В том, что я могу не выйти из этой палаты, да? Эта правда мне не нравится – сказал я.

0

24

не в этом правда!ты выйдешь!Хотя нет,ты выпрыгнешь или выбешишь!И я сделаю для этого всё!Я готов отдать тебе всё! А правда в том,что это случится в ближайшее время!
*прижал брата к себе*

0

25

- Том, а знаешь почему я выпрыгну из этого болота? Потому, что я тебя люблю, я очень тебя люблю, для меня ты всё… - сказал я.

0

26

я знаю...пускай я не всегда тебе это говорю,но я безумно тебя люблю,и никто и ничего мне тебя не заменят...
*на глазах слёзы,крепко обянл брата*

0

27

-Привет Том прошла в палату,села на свободный стул

0

28

привеет
*обернулся*

0

29

-Ну как он? Как ты? посмотрела в грусные глаза парня какбудто ищя что-то.

0

30

*попробовал цинично улыбнуться*
Ничего...гуд!
*скосил глаза на брата держа руку на спине*

0

31

-Понятно...изминения есть какие-нибудь?  всё ещё смотрит в глубокие, красивые глаза парня.

0

32

*теперь смотрит на девушку,только*
Есть...стал понаглее))..шучу,вроде чуть чуть есть сдвиг

0

33

-Понятноотвернулась от взгляда парня, смотрит в пол Мне мед-сестра сказала что он сильный, выкарабкается.Что другие в таких ситуациях умирают, а он живой, та ещё и бодрый улыбнулась, посмотрела на Тома, потом на Билла.

0

34

у него другого выхода нет,только выздоровить
*улыбнулся,посмотрел на братишку*

0

35

-Эт точнапосмотрела на Тома, улыбнулась А ты сидишь с ним с тех пор как я ушла?

0

36

Да!И я никуда,никогда не уйду без него от сюда!Я ВРЕДНЫЙ!И БАБ К НЕМУ НЕ ПУЩУ!
*посмотрел на девушку,улыбнулся,показал биллу шутливо язык*

0

37

Tom_Kaulitz засмеялась Это в каком смысле?

0

38

Вот начнёёётся...мед сётры...ещё что-нить...А вот тебе всегда!Проходи,садись))
*улыбнулся брату*

0

39

-Спасиб)) "такой прикольный...он мне нраится..." вот смотрю на вас, и налюбоваться не могу...ты с Биллом как одно целое...редко такие дружные братья встречаются!!!

0

40

- Если ты со мной останешься и будешь ухаживать, никакие мне мёд сёстры не нужны – сказал с улыбкой я и поправил подушку.

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Палата