Ролевая игра с Tokio Hotel...

Объявление

Привет! Оч рада что вижу тебя на форуме своей ролевой игры! буду рада если ты зарегестрируешься, отметишься в анкете и будешь играть с нами! всегда рада вам!Напоминаю, что к игре приступать можна ТОЛЬКО после того как заполните анкету!!!Это же не сложно... Админ форума [•Су4к@ НеМеЦЦк@^Я•] .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Кабинет обследований


Кабинет обследований

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Я пришёл в кабинет врача, он уложил меня на кушетку и начал щупать живот и руки, когда он закончил, озадаченно посмотрел на меня.
- Билл – сказал он. – Вы больны, но я точно  не знаю, что это.
- Анарексия??? – воскликнул я.
- Нет, я не знаю, нужно пройти обследование.     

0

3

8постучался*
*разрешили войти,зашёл,сел*
*взаолновано смотрт на Братишку*

0

4

- Будьте спокойны, с начала нужно пройти обследование, сейчас ничего не могу сказать – сказала доктор.
Меня уложили на какуе-то кушетку, которая потом проехалась и я очутился в какой-то машине, лучи света прошли сквозь меня, а через пять минут я вернулся к  доктору. Тот начала смотреть результаты обследования.

0

5

*взволновано смотрит на Билл*
Оо господи...
Доктор,ну что?

0

6

- Да уж – прошептал себе под нос доктор.
- Ну что там? Что? – спросила я, глядя на доктора, переводя взгляд на брата.
- Билл, сейчас вы можете уйти, но медлить нельзя, вам нужно в ближайшее время ложится в клинику. Но вы не пугайтесь, это не анарексия,  это истощение организма – сказал доктор.
Стало немного легче, но не так уж и хорошо, главное , что это не анарексия.

0

7

Билл,ты не должен рисковать своим здоровьем,ты должен вылечиться,наплевать на всё,подумай о себе!!!
*начал размахивать руками и объяснять братишке *

0

8

пришла...
-А я говорила тебе вчера, ПОЕШЬ!
Tom_Kaulitz привет
-Люди, возьмите фрукты ия поскакала...

0

9

(я офф, завтра с утра буду)

0

10

- Нет, Том, я не лягу в больницу – сказал я. – И всё тут! Нет!  - добавил я.
«Ну Том! Пойми!!!» - подумал я, с надеждой, что Том поймёт.

0

11

Мда...
*задумался*
А как же?а...ну..

0

12

- Том, я не хочу, я не болен, всё со мной нормально – прошептал я и вышел из кабинета.

0

13

*вышел за Биллом*

0

14

- Том, я не хочу, я боюсь… - сказал я. – Нет, однозначно,  я сюда не лягу…

0

15

*взял билла за плечи*
билл,я всегда буду с тобой и днём и ночью,не волнуйся....Ты должен...Ради меня...

0

16

- Ради тебя…. – прошептал я. – Я знаю Том, я обещал, что никогда тебя не оставлю, но… ладно, раз ты просишь, я сделаю это ради тебя, только ради тебя…   

0

17

*обнял брата*
Я знаю...
тебе будет лучше...

0

18

- Только ради тебя – сказал я и вернулся в кабинет. -  Давайте, я готов к  курсу ребилитации.

0

19

*зашёл за биллом*
*очень сильно волнуется*

0

20

- Понятно. Билл, распишитесь тут – сказал доктор и дам мне ручку, я расписался. – Тогда пройдёмте, я покажу вам вашу палату.

0


Вы здесь » Ролевая игра с Tokio Hotel... » Больница » Кабинет обследований